Тема: Kundigung
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 10.01.2011, 08:39
Роман Паумьсэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем доброе время суток. У меня такой вопрос по поводу Kundigung. Примерно год назад при покупке хенди palm pre в О2, консультант забыл упамянуть, что данная модель постоянно нуждается в доступе к интернету. Но не смотря на это в тот момент я нуждался в интернете и подключил интернет пакет, спустя некоторое врямя он мне стал безнадобности и я отказался от интернет пакета. В один прекрасный день мне было необходимо воспользоватся другой сим картой О2 (пакет интернет не включен), сим карта пробыла в телефоне 2 дня и все это время телефон был в интернете (я об этом не знал). В итоге мне пришол рехтунг около 80 ойра, его пришлось оплатить. Так *же без моего ведома на данную сим карту подключили интернет пакет, в связи с чем в следующем месяце мне пришлось его оплать, хотя сим карту я не вставлял в телефон. Я позвонил и попросил отключить интернет с данной сим карты, на что мне сказали ок. НО в следующем месяце мне *приходит точно такой же рехтунг за интернет пакет. После *звонка с повторной просьбой отключить интернет, мне опять говорят гуд.... теперь я боюсь, что в этом месяце мне опять пришлют рехтунг интернет пакет сим карты которой я не пользуюсь. Так же была другая проблема. Пришол очередной рехтунг за сотовую связб на 2 сим карты 80 ойра, но на момент оплаты, на конту еще не поступили деньги. В связи с чем я на текушей недели пошол в О2 и оплатил наличными. Ничаго не подазревая ходил больше месяца, при звонке оператору выясняется, что все средства ушли только на 1 сим карту и она в плюсе....а другая не оплачена. Я попросил все переделать как надо, ятобы не запутатся. За то что оператор ошибся мне придется оплачивать штраф в размере 40 ойра за 2 сим карты. При звонке в О2 мне сказали, что данный штраф не за неоплаченные рехтунги, а за операцию при снятии денег если их нет на конте. Дело в том, что такая ситуация у меня уже была, один номер блакировали, а за другой присылали штраф....теперь же они говорят другое. Скажите как можно кундиговатся от данного оператора, так как я им больше не доверяю и меня не устраивает ихнее обслуживание.
Ответить с цитированием