Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 04.04.2011, 16:59
Аватар для Andrew
Andrew Andrew вне форума
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 470
По умолчанию

Не переживайте все у вас будет хорошо, это 100 %. Жизнь же ведь дана нам не только ради удовольствий, и то какой вы подвиг совершили ни с одним удовольствием не сравнится, так что кто еще счастливее, вы или те люди которые всю свою жизнь на разгульный образ жизни потратили, на удовольствие. Знаю одно что у удовольствие есть другая сторона, его всегда мало и человек насытиться им не может, а это уже болезнь. Я понимаю как вам тяжело, легко нам тут всем писать и рассуждать, неизвестно как бы другие думали будь на вашем месте. Но повторюсь, вы на самом деле молодец и самый правильный образ жизни вели, самый истинный. А эти гулянья до хорошего не доведут, у многих из-за этого сколько тоже семей расспалось. Как говориться пути Господни не исповедимы, так что мы не знаем почему у вас с мужем не получилось. Быть может этот человек принес бы вам столько страданий в этой жизни если б вы остались жить с ним и из-за этого Бог попустил чтоб вы расстались. Если вы человек верующий, то вам обязательно нужно просить у Бога мужа себе. Если вы будете так делать каждый день то увидите как скоро вам Он пошлет его. Попробуйте, вы ведь ничего не теряете. Я думаю все у вас наладится и потом будете только смеятся над всем.
__________________
5 марта ОТКРЫТИЕ... Фото/видео " Gennadiy-studio". АКЦИЯ; с 5 марта до 30 марта скидка 20% на все студийные фото. Адрес;Einbeckerstr 19. 10317 Berlin. tel 030/52679225 , 0176/63765558
Ответить с цитированием