Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 03.11.2011, 04:23
Аватар для gainst
gainst gainst вне форума
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 19,193
По умолчанию

По следам Чемпионата мира во Франции * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *"В этом году мы выехали на Чемпионат за 10 дней, чтобы сэкономить на переездах, а также иметь возможность оплаты за счёт местных спорткомитетов. Потому что сбор могут оплатить не все регионы. Тренировки для меня прошли успешно, но так как это было второе касание с такой уникальной местностью и этой очень специфической рисовкой, в общем, было мало времени, чтобы начать бегать уверенно и быстро без ошибок. Пришлось очень сильно менять технику своего ориентирования, подстраиваясь под особенности местности. Такого я нигде, кроме Кубка Мира в Вулкании (здесь же во Франции), не видел. Очевидно одно: много сборов в таких лесах не бывает. Это поняли все команды и старались тренироваться здесь всё свободное время в году."
Валентин Новиков

"В этом году на Чемпионате Мира была сложная местность, когда мы узнали, что я поеду во Францию, сразу поняли, что не ехать на сбор нельзя. На самом деле, сбора в десять дней было даже мало, эту местность сложно понять за полмесяца - нужно намного больше времени. На сбор приехали мы сами, без тренеров, все организовал Алексей Бортник, за что ему огромное спасибо! "
Карина Фершалова
Подробности на andybary.com
__________________
Снова светит солнце, снова светится душа, и пасмурно не будет больше никогда!!!
Ответить с цитированием