Показать сообщение отдельно
  #619  
Старый 28.09.2014, 06:14
gach gach вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1
Smile

Цитата:
Сообщение от Maria Kovt Посмотреть сообщение
Здравствуйте Давыд посмотрите пожалуйста есть ли у вас что нибудь о фамилии Hartung(Hardung)aus Gnadenfeld.Как я только узнала до 1917г село называлось Моор.(Волга) и еще про фамилию Ренке Кавказ Краснодарский край с Леоновка.
Я занимаюсь историей рода Ренке, дворян Волынской губернии, герба Бетман, в начале 19 века проживали в г.Радомысль Киевской губ. Один из них, Готфрид Матвеевич (1822 года р.), в 1840-х гг. уехал служить в Екатеринодарскую почтовую контору. Его сыновья: Николай (1861, сотник Кубанского казачьего войска), Павел, имена других детей пока неизвестны. Жаль, что Мария так давно оставила свое сообщение. Мария, если зайдете сюда, свяжитесь со мной по электронной почте! Большая вероятность, что ваши предки из этого рода.

На всякий случай, имена других представителей рода Ренке из Радомысля, детей Матвея Иоанновича Ренке, городского головы.
Иосиф (1818 г.р., он или его сын Григорий владели имением Киянка), Александр-Франц (1820, Ковельский, затем Новоград-Волынский уездный землемер), Генрих (1827), а также их сестры Мария (по мужу Венглинская), Екатерина, Петронеля, Терезия (по мужу, вероятно, Драпчук).

Буду рада всем, кто откликнется по эл.почте.

Последний раз редактировалось gach; 02.10.2014 в 07:29.
Ответить с цитированием