Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 02.03.2011, 09:22
Аватар для Blak
Blak Blak вне форума
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 1,527
По умолчанию

Анекдот времен перестройки. Горбачев приехал к Рейгану и увидел того в каком-то удивительном костюме. "Что за костюм у вас? - О, здесь применены самые новейшие достижения американской технологии! Когда мне холодно, я покручу верхнюю пуговицу, включается микроотопление, и мне тепло. Когда жарко, я кручу среднюю пуговицу, включается микрокондиционер, и мне прохладно, хорошо. А когда у меня плохое настроение, я покручу нижнюю пуговицу, включается излучатель позитивных биотоков, и настроение повышается". Горбачев задумался и уехал. Через год Рейган приезжает в Москву и видит Горбачева с привязанной к спине дверью. "Что это, мистер Горбачев? - О, это последние достижения советской технической мысли! Когда мне жарко, я открываю дверь, начинаются сквозняки - мне прохладно и хорошо. Когда холодно, я закрываю дверь, сразу становится теплее. А когда плохое настроение, я отвяжу и выброшу дверь - и настроение сразу улучшается!"
__________________
Fur alle Hochzeiten, die bis 15.03.2012 gebucht werden Sparen bis zu 30 % !!!. ***.Fotomagy.de
Ответить с цитированием