Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 16.08.2011, 20:28
Аватар для Бестолочь
Бестолочь Бестолочь вне форума
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 354
По умолчанию

Zdrastvujte , *Ajten ! *Ja prisoedinjajus *k Zauru *i hochu Vas *sprosit , pochemu sche *esli tak sdes *nevinosimo *, Vi *ne *uezschaete obratno ....
Menja *naprimer * svjazivajut *deti . U nas *ne poluchaetsja *viezschat v Baku *kaschdij god *, v *poslednij *raz *mi bili *tam v 2006 godu . Ja *mechtala *pokazat detjam RODINU *, no uvi ..................... * oni nazivajut * etim slovom GERMANIJU ....... Ih moschno ponjat , sdes virosli ...... i * znaja , chto takoje *menjat *svoju SREDU , ja nikogda *ne pozvolju sebe *esche i schizn detej *tak izmenit ............. *
Chto kasaetsja moih druzej i podrug v Baku , tak mnogije *tam usche ne proschivajut ......... *da i ot mentaliteta *vobschem- to nichego i ne ostalos .
Esli *chestno , to na rabote mne gorazdo *udobnee *obschatsja s nemcami ..........., oni ne lezut v duschu ........
Ne budu zatjagivat s *pisaninoj . Hochu skazat *lisch odno ..................
Mi poluchilis *ljudi *bez opredelennogo mesta schitelstva ............
I tam *vse *chuschoje ( krome rodnih konechno ) *i tut *nichego *svojego ne priobreteno............ *Vi pravilno *zametili *TOSKA *ZELENAJA ....
Tak chto horoscho podumajte , esli net togo, chto zaderschivaet *, moschet ne stoit *TOSKLIVO *SCHIT .............;-) :-) (v)
__________________
Весна... Март... Мур-р-р!
Ответить с цитированием