Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 16.07.2010, 23:49
Аватар для Alexandr
Alexandr Alexandr вне форума
 
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 4,888
По умолчанию

Нина, ткань для тебя в том случае имела большее значение, чем просто ткань. Это ведь душа твоя говорила, ты *творчество своё *хотела проявить.
Есть, конечно, люди которым всё это *до лампочки, моим коллегам по работе, например. Мой бывший шеф имеет несколько домов по всей Европе. *Он ходит зимой и летом *в *плетёнках и в безрукавке. Туфлей и костюмов я на нём нигде ни разу не видел. Есть пара курток спастись от холода и всё. *Многих людей он вытащил с самого дна. Я, бывший директор школы, чистил здесь конюшни, шоферил, работал грузчиком и подметалой, клеил стенды на выставках. Он взял меня к себе в университет. *Я вёл протоколы госэкзаменов, *переводил научную литературу, основал несколько проектов, пять раз ездил с детскими группами на родину, на Алтай. Всё благодаря ему. Вытащить таких как я на свет божий ему важнее красивых тапочек и норковых шуб. Вот ему *шмутки уж точно по-настоящему до лампочки.
__________________
Внимание! Срочно требуется разработчик сайта для некоммерческой организации "Европейский женский союз". ?
Ответить с цитированием