Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 16.07.2010, 05:41
Аватар для Deja Vu
Deja Vu Deja Vu вне форума
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 7,131
По умолчанию

Мне не пришлось жить в роскоши. Потому роскошь для меня и много денег на счёте не показатель моего самочуствия. Но есть необходимый минимум, который ДОЛЖЕН БЫТЬ, чтобы я чувствовала себя нормально. А не лежала ночью без сна, глядя в беспросветное будущее. Кстати, о будущем: оно для меня определяющая составная счастья. Если я не усматриваю в своём будущем независимых от меня катастроф, а есть какая-никакая уверенность в завтрашнем дне, то мне эгаль, какое на мне платье. В юности, лет с 14, мне приходилось шить платья самой: куплю материал, раскройщица в магазине раскроит, расскажет-покажет, как сметать, и я за 1-2 дня сошью себе обновку. Конечно, когда была у "богатых" в гостях (у нас на родине они тоже были, так ведь?), то сравнивала и понимала, насколько я выгляжу. Но училась хорошо, потом по работе тоже нормально продвигалась, так что переживать особенно не о чём было. Мой муж сейчас- скромный человек, под стать мне. И мы живём в "своём мирке" вполне счастливо.
__________________
МУЗЫКАЛЬНАЯ ГРУППА , ТАМАДА, ФОТО-ВИДЕОСЪЁМКА. ВСЁ ДЛЯ ВАШЕГО ТОРЖЕСТВА В БЕРЛИНЕ И НЕ ТОЛЬКО. ВЕСЕЛО И ОРИГИНАЛЬНО. КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ; 017640329991;017662365367; 01705841923; 030/4756774;
Ответить с цитированием