Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 24.04.2011, 07:51
Аватар для Enigma-Girl
Enigma-Girl Enigma-Girl вне форума
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 1,292
По умолчанию

Так вот закрытие подобной организации как Ландсманшафт - будет означать, что немцы из России растворились, утратив свою индендичность, а с ней и свою историю и самобытную культуру (именно российско-немецкую культуру, а не "русаковскую"). Как это уже случилось с некоторыми ландсманшафтами немцев из восточной Европы, которые уже зачастую существуют только на бумаге, *а их потомки говорят - "не, какие мы силезские и др. немцы, для нас это уже ничего не значит..."..................................... Александр, а разве Ваши дети не скажут в один прекрасный день, что они не российские немцы?. Моя дочь так и говорит, что она немка. Даже было бы странно услышать от детей, рождённых в Германии, что они российские немцы. :-D *Саша, Вы же посмотрите, как Фёдор говорит... русаки. И концерт был не понятно какой, три танца выложены в инете, все три- русский фольклёр, только костюмы меняли. Хочется спросить, был ли на концерте немецкий фольклёр? *При таком раскладе конечно местных приглашать на такие мероприятия нельзя, они так и будут думать, что это не российские немцы, а организация русаков. Нет, я не против организации "Землячество" и их нужной работы. Я против, чтобы бренд "Землячество" *использовалось в непонятных целях. Иосиф, а зачем менять название? Чем прежнее название не устраивает?
__________________
ШТОРЫ ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ ШТОР , ПЕРЕСЫЛАЮ ПОЧТОЙ ПО ВСЕЙ ГЕРМАНИИ ; СМОТРИТЕ МОИ АЛьБОМЫ СО ШТОРАМИ НА МОЕЙ СТРАНИЧКЕ ;МОИ ТЕЛЕФОНЫ ; 0221-29877590 ; 017623647971
Ответить с цитированием