Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 12.02.2011, 00:47
Аватар для Deja Vu
Deja Vu Deja Vu вне форума
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 7,131
По умолчанию

Даже замужество или женитьба на местной "первосортной".Как говорится-от себя не убежишь.

Елена Берген в своём репертуаре..:-D

Это письмо я скопировала сюда не для того, чтобы подтвердить какую-то теорию или разрешить извечные споры, где жить хорошо. Просто мнение этой моей подруги удивило.. обычно пишут наоборот: что родственники из Германии материально помогают тем, кто у них остался в России. На "третий сорт" я никак не отреагировала, как и вообще не реагирую на деление людей "по сортам". Что мне подумалось, когда читала? Что права пословица: "Каждая лягушка своё болото хвалит". Так и те, кто никогда не был в Германии (моя Усть-Каменогорская подруга- из таких), наверное, судят о нас по тому, что пишут их СМИ- о нас. А там как раз и пишут: о том, что многие уже пожалели, что уехали или даже назад возвращаются.. и о "сортах" и пр. Я ей ответила, что в Германии все живут неодинакого, как и в России, и везде. Каждый, как себе постелил, так и спит. Или- как кому удалось, скажем так.. иногда ведь обстоятельства бывают выше нас.
__________________
МУЗЫКАЛЬНАЯ ГРУППА , ТАМАДА, ФОТО-ВИДЕОСЪЁМКА. ВСЁ ДЛЯ ВАШЕГО ТОРЖЕСТВА В БЕРЛИНЕ И НЕ ТОЛЬКО. ВЕСЕЛО И ОРИГИНАЛЬНО. КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ; 017640329991;017662365367; 01705841923; 030/4756774;
Ответить с цитированием