Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 27.11.2009, 23:06
Аватар для Антонюк
Антонюк Антонюк вне форума
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

я училась в 111-й школе с 1972 по 1977 годы. Нашла в одноклассниках Лешу Бажуру, Валю Побединцеву, Ларису Левуцкую, Марину Гурину - все мы учились в одном классе..Классная была Чурко Валентина Михайловна. Незабываемое время, счастливое детство...не знаю почему, но больше всего воспоминаний, связанных с летними каникулами: походы в лес за черникои и по грибы, купание на озере, гамак в лесу, бесконечные гонки на велосипедах по лесу и по городку...походы к "Марьяне" - папа за пивом, мне - конфеты... Мы жили в последнем доме как идти к Марьяне, где был детский сад и детская площадка. А какие дружные субботники проводили, как было всем весело!!! А телевизор по четвергам русские программы...как раз помню показывали первый раз новый тогда фильм "семнадцать мгновений весны", и мы собирались семьями у кого-нибудь дома смотреть вместе...Да, больше такого не повторится.
Отзовитесь, кто учился в это же время...
__________________
человек обязан быть счастлив. Если он несчастлив - виноват он! И обязан до тех пор работать над собой, пока не устранит это неудобство...
Ответить с цитированием