Показать сообщение отдельно
  #15683  
Старый 16.04.2012, 08:38
Аватар для Загадка
Загадка Загадка вне форума
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 8
По умолчанию

в инкассо звонить и что-то выеснять только нервы тратить, они говорят нам пришло письмо с вас деньги снять, мы этим и занимаемся. Решайте все с фирмой которая на вас жалуется, пришлите доказательства и мы с вас ничего требовать не будем.

В октябре 2010 года, мы получили письмо с инкассо манунг оплатить около 160,- мы незнали за что *должны были плотить, потому что *не одного письма не получали, как мы потом выеснели за в ступление в АСЕ клуб, но *невкакой клуб мы невступали.
Прислали фертраг роспись мужа, а вот кунден номер был кокого то Ивана.
В конце концов мы 2 месяца перезванивались с клубом и инкассо нам только цену поднимали, то что время шло а мы не оплачиваем. В декабре мы оплатили в январе пришёл опять рехнунг уже с другой инкассо 80,- мы опять оплатили и потребовали письмо, что мы им больше ничего не должны, они нам прислали.Все письма до сихпор храню. Толко сейчас я понемаю, что это наверно были мошенники, сейчас я бы конечно просто обротилась к адвокату.
__________________
Tы мой маленький комочек. Сколько я тебя ждала… Девять месяцев ходила, И животик берегла. Каждый день ты даришь счастье, Смысл жизни, радость, смех! Я люблю тебя мой зайчик! Каждый день и больше всех!!!
Ответить с цитированием