Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 28.09.2011, 01:54
Аватар для Eva
Eva Eva вне форума
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 307
По умолчанию

. Но как государство о своём народе заботится, так и народ в этом государстве работает.
Валентина,не могли бы пояснить эти слова?Или вы хотите сказать,что в Сов.Союзе, в котором,по вашим словам,гос-во заботилось о своём народе,этот самый народ хорошо работал?По-моему,всем известно,что производительность труда в Союзе(и сейчас в России тоже самое)была в разы ниже,чем в развитых странах.И даже та смехотворная производительность показывала отнюдь не лучшие результаты-то дом рухнул,т.к.построен в нарушение всяких технологий и с пьяных глаз;то дорожному покрытию через месяц конец пришёл-всё по тем же причинам.Про "заботу"вообще говорить не приходится-я ещё хорошо помню как нужно было биться в очередях за кусок масла или сыра.Одним словом-10 лет стоишь в очереди на ковёр или мебель,20 лет-на гараж,30-на квартиру.И ещё не факт,что через несколько десятков лет всё это получишь.За свои же кровные,само собой.Или у вас в горкоме по-другому было?В семье моих родителей и в моей собственной было именно так.
__________________
всем привет
Ответить с цитированием