Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 27.09.2011, 23:23
Аватар для Deja Vu
Deja Vu Deja Vu вне форума
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 7,131
По умолчанию

Моя дочь получила сразу фест без пробыцайт.
Виктор, а кем работает ваша дочь, если можно спросить?
Я помню, что вы писали, что сами работаете на одном предприятии уже много лет и ваша жена- дома. И рада за вас, что у нас так хорошо сложилась жизнь в Германии! А также- за всех других, у кого получается и работать, и детей рожать и растить. Только не понимаю: что мешает такой небедной (по сравнению, н-р, с СССР) стране, как Германия, решить проблемы доставки рабочих к рабочим местам- что разгрузило бы Stra?enverkehr, потому что тогда заместо 20 машин ехал бы 1 автобус- детсадов, работающих с утра до вечера, с платой за них, не составляющей половины зарплаты работающий мамы? Тогда бы и дети рождались охотнее, во всяком разе- нашими женщинами. И у безработных бы не было причины сослаться на отсутствие транспорта.
Да мне почему-то кажется, что сами работники Центров фюр Арбайт не заинтересованы терять "клиентов", ради которых они посажены в их Амты и получают з/п. в общем, если во всей этой системе ничего не менять, а предоставить "спасение утопающих самим утопающим", то .. то, что уже писала в предыдущем посте: нечему удивляться
__________________
МУЗЫКАЛЬНАЯ ГРУППА , ТАМАДА, ФОТО-ВИДЕОСЪЁМКА. ВСЁ ДЛЯ ВАШЕГО ТОРЖЕСТВА В БЕРЛИНЕ И НЕ ТОЛЬКО. ВЕСЕЛО И ОРИГИНАЛЬНО. КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ; 017640329991;017662365367; 01705841923; 030/4756774;
Ответить с цитированием