Показать сообщение отдельно
  #1052  
Старый 21.02.2011, 07:28
Guest
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Vitalij i Sveta Schlegel я извеняюсь конечно,а вы не пробовали обратиться в югендамт?дело в том,что у меня соседи очень похожи на ваших.и однажды пришел ко мне сосед и стал мне высказывать свое недовольство по поводу моей дочери.я выслушала и стала дочери постоянно говорить не бегай,тихо и т.д и т.п.,но как вы же писали детям этого не объяснишь.и моя другая соседка немка,однажы спросила меня почему я не в настроение и я ей все рассказала,на что она мне сказала,не переживай,это ребенок и ты можешь спокойно пойти в югендамт и написать на соседей жалобу,что они притесняют права ребенка.но я решила подождать(думала может поймут,что это ребенок и сидеть целый день на одном месте не может,уж больно энергичная она у меня).но случилось так,что мои нижние соседи стали нам тоже пакостить.когда ложилась спать моя дочь,они начинали ржать,была громкая музыка,тогда я сказала дочери,раз они так,тогда и мы будем так.играй так,как хочешь.и когда сосед пришел во второй раз к нам,время было 18.30 и сказал мне,что он хочет спокойно лежать на диване.....я сказала,что мы тоже хотим спать ночью и что мой ребенок летать не может.(дело в том,что когда он приходил ко мне первый раз,я молча выслушала,извенилась,а во второй раз,как только он начал мне снова высказывать,я была уже наглее и просто не дала открыть ему больше рот)вобщем,сосед не был готов к такому повороту событий,я ему высказала все свое недовольствие,на что он уходя сказал,что еще раз она пробежит я вызову полицию,я сказала,замечательно и я тоже вызову полицию и напишу жалобу в югендамт.не поверите,но у нас после этого разговора,тишь и гладь.правда они со мной пол года не здоровались,но мне их здрасте и не нужно.
Ответить с цитированием