Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 17.01.2012, 19:40
Аватар для ALEKSO
ALEKSO ALEKSO вне форума
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 7,701
По умолчанию

Уважаемая Маргарита, во-первых потому стоит сделатьЭКО в Германии, что уровень медицины в немецких клиниках один из самых высоких в мире и это всемирно признанный факт. В этом заслуга как высокий уровень подготовки и переподготовки докторов, так высочайший уровень медицинской техники. Вы сомневаетесь, что оборудование в Германии современней чем в России? А уровень подготовки вообще специалистов в Германии я могу оценить по учёбе моей дочери в Техническом университете в Мюнхене и моего сына на физиотерапевта. Это очень высокий уровень учёбы. И здесь даже речи не может быть о подарках и деньгах. Процент вероятности.... 100% быть не может нигде. Если процент даже 99, то остаётся ещё один процент...Это живой организм и 100% Вам никто никогда не даст при любой операции или лечении. Нужно надеяться на лучшее и доверять своему выбору. * С ув.В.Голубев
__________________
Приглашаем всех на сайт, конкурсы, кроссворды, судоку, вопросы-ответы, объявления, адреса фирм в Германии, а так-же для тех у кого есть своя фирма, Вы можете бесплатно добавить её в наш каталог фирм. RuDeCom - Наша жизнь за рубежом! ***.rudecom.net
Ответить с цитированием