Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 29.10.2008, 20:13
Аватар для Blak
Blak Blak вне форума
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 1,527
По умолчанию

В Дрездене есть пара субботних русских школ. Я сына вожу в "Радугу". Там у нас детишки с 4х лет. У малышей преподают развитие речи, музыку и рисование. У деток постарше- чтение, литература, театр :-). Праздничные утренники проводят, вот сейчас готовимся к Новому Году! :-D *Школа находится в одном из зданий Универа.

Можно поводить малыша на плавание! Я своего вожу с 5 лет, но есть группы для детишек и помладше. Предложений- куча. Несколько спортивных клубов, мы ходим в DSC :-). У этого клуба вообще множество спортивных направлений, а клубные денежные сборы- не высокие. В зависимости от выбранного вида спорта- 5-10 евро в месяц.

Можно поводить на танцы. Тоже очень много клубов и предложений. Мой сын занимается в танц. клубе "Saxonia", но у нас группы для детишек с 5 лет. А племяшку вот водим на танцы, там для более маленьких тоже есть группы. Это находится в районе Bahnhof Mitte. Слышала еще про балетную студию, тоже, где-то *недалеко от Bahnhof Mitte.
__________________
Fur alle Hochzeiten, die bis 15.03.2012 gebucht werden Sparen bis zu 30 % !!!. ***.Fotomagy.de
Ответить с цитированием