Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 20.07.2010, 19:54
Аватар для Deja Vu
Deja Vu Deja Vu вне форума
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 7,131
По умолчанию

А если я одна еду за рулём, я бы никогда не остановилась, чтобы взять пешехода, и уж ни в коем случае вечером-ночью.
когда я работала на обувной фабрике, подружилась с Жаклин- одной местной коллежкой. Часто болтали о том-о сём.. однажды она рассказала случай. Едет она домой с какой-то вечеринки, часа 2 ночи. Дело было осенью и погода довольно холодная. Путь лежал через Вестервальд.. Жаклин всегда пела в машине, вместе с радио- или касетной музыкой, говорила: так она не чувствует себя одинокой, а то страшно.. вдруг на дороге стоит молодой парень с одной тоненькой рубашечке и отчаянно машет "возьмите меня с собой". Жаклин проехала мимо метров 100, потом остановилась и открыла дверь. Рванул пронизывающий до костей, холодный ветер. Она представила себя на месте того парня, вернулась и открыла дверь. У парня зуб на зуб не попадал, он был ей очень благодарен за сочуствие.
__________________
МУЗЫКАЛЬНАЯ ГРУППА , ТАМАДА, ФОТО-ВИДЕОСЪЁМКА. ВСЁ ДЛЯ ВАШЕГО ТОРЖЕСТВА В БЕРЛИНЕ И НЕ ТОЛЬКО. ВЕСЕЛО И ОРИГИНАЛЬНО. КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ; 017640329991;017662365367; 01705841923; 030/4756774;
Ответить с цитированием