Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 05.01.2012, 22:36
Аватар для gainst
gainst gainst вне форума
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 19,193
По умолчанию

А как выпоступили с организацией, котораяработала и довела курсы до конца, которуювы даже не удосужились спросить орасходах? Куда эти средства былиперенаправлены и на каком основании?Вопрос риторический.
Что будет скурсами на 2011 — 2012 учебный *год? КоординаторМСНК Н. Мачуга решила передать группы,которые были при НКЦ, автономии. Конечно,педагоги будут работать с теми у когоденьги. Но как можно что-то отдать, еслитебе это не принадлежит и тебе неподвластно. Морально ли принимать такиерешения, не обсудив это с руководителеморганизации, который организовывал этикурсы не один год? Вопрос риторический.
ПредседательМКС Урала О. Штраллер меня «успокаивает»:«Тем не менее, твою организацию никтоне лишил членства в МКС... Продолжайработать, жизнь с курсами не заканчивается».
Вот такиевысокие у нас отношения. Я еще долженблагодарить, что меня не выгнали,утереться и работать дальше, добываясебе благосклонность вождей. Что я будуделать, это *буду сам решать и советчикимне не нужны. Впервые за 26 лет общественнойработы в организации российских немцевмне дают такой совет. Не перегрелись линаши, т. н. руководители, на солнце? Вопрос риторический.
__________________
Снова светит солнце, снова светится душа, и пасмурно не будет больше никогда!!!
Ответить с цитированием