Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 12.02.2011, 05:10
Аватар для Deja Vu
Deja Vu Deja Vu вне форума
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 7,131
По умолчанию

Роза, теперь поняла, какие невесты-женихи. А нас ещё перед выездом предупрежали: держите своих erwachsenen Kinder под замком! а то, как узнают сверстники о том, что у них вызов в Германию есть, сразу такую "любовь" разыграют. Наш старший учился в институте в другом городе, и мы ему про вызов не говорили. я позвонила и говорю: "Приезжай домой на Новогодние праздники, и захвати с собой зачётку с оценками: я посмотреть хочу, как ты учишься". Он прилетел самолётом (далеко было), ничего из вещей, естественно, с собой не взял. А назад мы его уже не отпустили, как он ни рвался "проститься с друзьями". а зачётки его в Германии хватило, чтобы ему признали Abitur. Институт заканчивать он и сам не собирался, т.к. разговоры о быезде уже велись в семье. Только что конкретные даты на назывались- во избежание непредвиденных "членов семьи", кот. не было в вызове :-D
__________________
МУЗЫКАЛЬНАЯ ГРУППА , ТАМАДА, ФОТО-ВИДЕОСЪЁМКА. ВСЁ ДЛЯ ВАШЕГО ТОРЖЕСТВА В БЕРЛИНЕ И НЕ ТОЛЬКО. ВЕСЕЛО И ОРИГИНАЛЬНО. КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ; 017640329991;017662365367; 01705841923; 030/4756774;
Ответить с цитированием