Показать сообщение отдельно
  #715  
Старый 15.08.2014, 17:25
Владимир Кеберник Владимир Кеберник вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Kiev
Сообщений: 2
По умолчанию

Мне в руки попало генеалогическое дерево рода Кеберник, которое начинается с моего пра-прадеда Адольфа Кеберник Вверху над ним написано "Коло Шнель" - это видимо название населенного пункта.(?) Я видел документ второй половины 19 века, в котором было записано, что мещанин Адольф Кеберник переселенец из Волынской губернии.
Итак, у Адольфа Кеберник(?-?) было 2 жены - Клара и Мейта. От первой жены - дочь Ванда, сын Густав (1871-1934-мой прадед), сын Альфред, дочь Ольга. От второй жены - сын Карл, дочь Марта, дочь Флерца, сын Рудольф. Дети Адольфа: 1. Ванда муж Николай, их дети - Даниил, Николай, Елена, у Николая - дочь Тамара и ??. 2.Густав (1871-1934) с. Кушугум, Запорожье, жена - Купцова Мария Демьяновна (1873-1945), после смерти мужа уехала в Москву. Дети: Николай, Константин - г.Одесса, Владимир - с. Кушугум, г. Запорожье (1904-1945 - мой дед), Мария.

Добавлено через 1 минуту
3.Ольга - дочь Лиза-дети Ольга и Вильгельм. 4.Карл - жена Мария, дети Ольга и Александр. Александр женат на Агнессе-дочь Лиза, ее дети Юзеф, Нелли, Лотта 5.Марта-муж Агей. Дети: 5.1Евгений, 5.2.Надежда (муж Карл)-сын Владимир-дети Анна и Збигнев 5.3. Теофилия (муж Антон)-дети Юрий, Людмила (муж Владимир)-дочь Вера-дети Алексей и Алина 5.4. Дочь Вера - дочь Марта (муж Зигмунд), дети Роберт-сын Филипп, Анджей - сыновья Давид и Игорь. 5.5. Сын Иван - дети Ева и Николай 5.6. Сын Николай - дети Константин и Юрий-сын Денис 5.7. Дочь Мария - дочь Людила-Лиля-сын Валентин
Если кто-то увидел своих родственников, сообщите!
Ответить с цитированием