Показать сообщение отдельно
  #603  
Старый 27.05.2011, 22:23
Ol-ga Ol-ga вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 870
По умолчанию

Здесь наша тема называется: "Из какой деревни на Волге ваши предки?". Все остальные дискуссии не в тему. Для этого есть отдельная тема, под которой можно кричать, надрываться и показывать свою безкультурность. Она так и называется: "Крик души". У кого душа полна как раз агрессией, попрошу туда.
У нас в группе существует определённая культура поведения, к которой относится и то, что пишется. Мы исходим из того, что каждый человек имеет право на собственное свободное мнение. Личность человека мы не унижаем и не оскорбляем. Мы не пользуемся здесь чёрным списком, но посты, унижающие другого человека, буду удалять.
Александр, Вас попрошу не провоцировать. Если у Вас есть, что сказать по существу, то скажите. Мнение другого человека не трогайте и не пользуйтесь, пожалуйста, здесь в группе словами и высказываниями, недостойных взрослого мужчины.
Виктор, Вас попрошу не реагировать на провокации. Вы, ещё более Ваши родители, пережили очень сложное и страшное время. При всём горе это делает человека сильнее. Не поддавайтесь на нелепые притязания.
И в общем - у нас здесь не детский сад, а группа взрослых людей. Прошу и вести себя по-взрослому.
Елена, с Вами я согласна. Нелепо сравнивать комендатуру с Arbeitsamt(ом). Просто, нелепо. Как по истории, так и по заданию.
__________________
Чем Вы занимаетесь? Ничем. Просто, живу жизнью, которая льётся на меня дождём. (Рахиль Варнхаген)
Ответить с цитированием