Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 29.04.2011, 17:52
Аватар для ALEKSO
ALEKSO ALEKSO вне форума
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 7,701
По умолчанию

Я всегда заступался за наш любимый Русский магазин ,но всему приходит конец.После нашей прошлогодней критики ,мне показалось что дела идут на поправку и магазин становится чище и приятнее ,но видимо это было временное явление. Начну с того что опять поменялись многие работники магазина ,мне очень жаль мужчину с рыбно мясного отдела - он был лучшим ...это не только моё мнение .На сегодня там работают совершенно случайные непрофессиональные молодые ребята ,в отделе стало намного грязнее ,продукты не первой свежести (особенно рыба) ,обслуживают очень медленно и неакуратно. Опять поменяли директора магазина ...единственное что успокаивает - это то что новый руководитель без проблем общается на немецком языке и приятно вежливый . А вот кассирам этого явно нехватает , Особенно хочу выделить новенькую светловолосую девушку ...как отметили мои соседи (местные немцы) она совершенно непонимает по немецки .Вторая кассирша помоему Татьяна (могу ошибиться по имени ) всегда работает грубовато и невежливо , хотелось бы немного тёплого общения и приятной искорки в глазах.По большому - могу отметить только Таисия Сайбель (Ритцель) *- всегда приятно закупаться у этой * женщины. В заключение хочу пожелать нашему магазину быстрейшего выздоравливания .
__________________
Приглашаем всех на сайт, конкурсы, кроссворды, судоку, вопросы-ответы, объявления, адреса фирм в Германии, а так-же для тех у кого есть своя фирма, Вы можете бесплатно добавить её в наш каталог фирм. RuDeCom - Наша жизнь за рубежом! ***.rudecom.net
Ответить с цитированием