Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 18.06.2008, 02:50
Игорь Якимэнк Игорь Якимэнк вне форума
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 15
По умолчанию

Подкатить неважно в какую компашку на немце? На японовода в крайнем случае просто посмотрят как на выпендрежника у которого денег на немца не хватило! *Я имею ввиду под немцами Мерс и БМВ! Объясню почему: Фольксваген - создавался как недорогой транспорт передвижения, Ауди - для деревень и женщин - на них почти впервые ставили полный привод(деревня) и слабенькие движки в купе с гидрачом для женщин! Сейчас это хорошие авто, но против истории не попрешь! А мерс и БМВ - комфорт в первом случае и индивидуальность скоростного авто во втором случае! Можете обижаться, но это мое мнение и я его не поменяю! А разговоры о стоимости запчастей - не уместны! так как ближе к японии и д.востоку - они дешевые, а в москве - дороже чем на тот же мерин!!! А на немца даже под заказ оригинал хоть и не ососбо дешев, но все же дешевле, а главное качественней! У японии нет своего металла! Весь металл - это метллолом который они закупают - отсюда и качество! А у немцев все свое!
__________________
- Вы патриот России? - Да. - Тогда почему ездите на иномарке, а не на отечественной машине? - Вы, пожалуйста, патриотизм с идиотизмом не путайте!
Ответить с цитированием