Показать сообщение отдельно
  #85  
Старый 18.06.2020, 18:50
Luba56 Luba56 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.06.2020
Сообщений: 1
По умолчанию Ищю родных,с фамилией Шилер,Боос... может кто-то есть?

Здравствуйте! Меня зовут Люба,я из Кыргызстана! Я хочу найти, родственников...моя семья живёт,в Кыргызстане,но бальшенство,в Германии. моей мамы фамилия Боос,...бабушка моя,под фамилией Шилер,была вышла, замуж...стала Боос..может кто-то есть,кто ищет нас???? Бабушка с 1913 года,дедушка, точно не знаю,он умер меня ещё не было....я буду очень рада,если кто-то найдётся.э

Добавлено через 4 минуты
С Кемерово мою бабушку,с дедушкой,и детьми отправили,в Кыргызстан...тут прожили до 1991 года и уехали,в Германию... пожалуйста если,есть кто под фамилией Шилер,или Боос...может,мы родственники?

Добавлено через 2 минуты
Здравствуйте! Меня зовут Люба,я из Кыргызстана! Я хочу найти, родственников...моя семья живёт,в Кыргызстане,но бальшенство,в Германии. моей мамы фамилия Боос,...бабушка моя,под фамилией Шилер,была вышла, замуж...стала Боос..может кто-то есть,кто ищет нас???? Бабушка с 1913 года,дедушка, точно не знаю,он умер меня ещё не было....я буду очень рада,если кто-то найдётся.э

Добавлено через 1 минуту
Или потомков хочу найти,с фамилией Шилер,или Боос, бабушку,звали Елизавета,дедушку Иосиф.
Ответить с цитированием