Показать сообщение отдельно
  #5089  
Старый 29.06.2011, 03:04
Виктор Миммэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласен Валерий, мы свой выбор зделали. Но есть некоторые наши соотечественники, которые когда то просто "сбежали" с тонующего корабля, а не уехали на историческую Родину. А теперь опять можно сказать "потоп" назревает и они не против снова "сбежать" но уже с этого корабля. Я сейчас этими словами не хочу никого обидеть, но мягко говоря, так оно и есть. Нет, вы не подумайте ничего плохого, я действительно никого не хочу отговаривать от возврата обратно. Дело в том, что мы высказываем каждый своё мнение, и мы должны как то с пониманием относиться к каждому мнению. Но увы, если я нахожу в себе тактичность и принимаю идеи по возврату спокойно. То есть и такие, кто тут же мне пишет в личку и заявляет, что я яко бы предатель Родины. Что я яко бы обгаживаю моим отказом от переезда в Россию всех тех, кто там проживает или собирается переехать туда. Что я бросаю "камни" в их огород, или *даже плюю в тот колодец, который меня все эти годы поил. Вот выдержка из сообщения, которое одна личность мне отправила: ...Ты бы в военное время по твоей хваткости за Германию махом бы переметнулся. Как сдесь один хохол сказал, что в войну нужно было предаться всем...
Ну и как вы думаете, как мне потом после таких высказываний относиться к уезжающим в Россию? По меньшей мере, надо железную выдержку иметь.
Ответить с цитированием