Показать сообщение отдельно
  #870  
Старый 24.02.2012, 14:00
Natalia V
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте. Нужен профессиональный совет. Мы с мужем уже год как живём раздельно (оффициально). Расходились, т.к. он бил и оскарблял старшего, не родного ему сына. Сын не знает етой правды, думает, что он родной. Но уже ненавидит его и не хочет, чтоб он приходил. Последние несколько месяцев мы то вместе, то врозь, потому как я на АЛГ 2 не могу тaщить двоих детей, а ещё и его, который работает и платит лиш за свою "Оффициальную" комнату. А я метаюсь, детям отец вроде нужен. Последнее время он начал опять избивать сына, всегда, когда я ухожу из дома. Недавно я узнала от адвоката, что он поставил антраг на Alleinige Sorgerecht на младшего сына (2 года), я ещё и стала плохой, жестокой мамой. Скоро у нас суд по поводу Sorgerecht. *Я бы хотела, чтобы там знали правду, какой он неуправляемый и агрессивный. Да и дети ему не нужны. Он просто устроился поудобней, где ему стирают, гладят и обваривают. Что я могу сделать в этом случае? Может, мне с детьми к психологу пойти, или сразу в Jugendamt? Просто больно очень, приходя домой слышать первым от малыша как папа бил брата... Он уже и заикаться начал. Я долго очень терпела, но вчера он пнул его так, что тому больно в туалет ходить... Слёзы на глазах...даже описывать больно... Подскажите пожалуйста, как поступить.
Ответить с цитированием