Показать сообщение отдельно
  #502  
Старый 19.10.2011, 06:24
Настюша xxx Настюша xxx вне форума
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 2
По умолчанию

21:18
Здравствуйте!!! Я являюсь представителем Уникальной * кухонной машины *, единственной в мире заменяющей более 20-ти кухонных приборов *Thermomix !!!Кухонная машина нового поколения от немецкой компании Vorwerk. Шинкует,взвешивает, взбивает, вымешивает тесто за 2 минуты, готовит вкусные десерты, напитки и т.д. *Thermomix (Термомикс) - первая в мире кухонная машина, которая не только нарезает, измельчает, перемалывает продукты, но и варит, жарит, тушит и готовит на пару!Единственная в мире кухонная машина, которая может готовить одновременно мясо или рыбу с гарниром, соусом и овощами за 25мин.При этом от Вас требуется только загрузить продукты и нажать несколько кнопок!!!Основное предопределение Термомикс ТМ 31 - это предельно высвободить наше драгоценное время, проводимое у плиты, но не в ущерб полноценному, вкусному и здоровому питанию. У вас есть возможность протестировать этот аппарат совершенно бесплатно у себя дома и даже попробовать приготовить что то самим. По всем вопросам и желающем посмотреть презентацию Термомикс *пишите мне лично буду рада общению и отвечу на все вопросы! С уважением Анастасия!!
__________________
Никогда не сдавайтесь,Как бы не было трудно по жизни идти.На колени упав,вновь с колен поднимайтесь Чтоб,стиснув зубы до цели дойти.Никогда никого не судите,Да не будете судимы тогда.Постарайтесь понять,а понявши-простите Бог обидчикам Вашим Единый Судья
Ответить с цитированием