Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 17.02.2011, 03:11
Аватар для Ангельская Пымь
Ангельская Пымь Ангельская Пымь вне форума
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 272
По умолчанию

Да Нина М.я писала,Один год жили в бывшем офицерском доме,условия ужасные,но это сегодняшнее понимание тагда мы были молодыми воспренемали абсолютно по другому.
И повторюсь что сейчас для меня страшно вспомнить а по приезду нам было всё ровно,знали что это всё временно,мы тоже жили,на 12 семей *одна кухня, один туалет с тремя кабинами,каково в туалет сходить если знаешь рядом мужчина сидит,соседи которые не разу не видели унитаз ногами на верх вставали,детей в каждой семье по 3-5человек,вечерами стоял такой шум и крик,что при разговоре себя не слышал не только собеседника,в некоторых комнатах не-было раковин так людям было лень идти в туалет по утрам мыться, зубы чистить они это делали на кухне где мы посуду мыли.Я например не когда не жила в общежитии,и последние года жила в благоустроенной квартире меня по-настоящему тошнило,было ощущение как будто люди с гор спустились,было бы не справедливо с моей стороны если бы я не сказала что были и очень акуратные семьи.И это было ни несколько дней а для нас почти год,а для некоторых по несколько лет.
,
__________________
Молитва женщины: - Господи, дай мне мудрости, чтобы понимать мужчину, дай мне терпения, чтобы принимать его таким, какой он есть. Силы только не давай, Господи, ведь прибью его нахрен..!!!
Ответить с цитированием