Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 21.07.2009, 01:00
Viktor Gvfins Viktor Gvfins вне форума
 
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 321
По умолчанию

Наталье . Я не знаю что Вы называете или понимаете под злобой я излагаю известные мне факты .и если бы вы сняли розовые очки то могли бы без труда установить . Что в России до сих пор не делают различия между Росийскими немцами и Сталинскими друзьями фашистами которых СССР помогло вооружить в обход Версальского мирного договора 1918 года / и что вся Великая Октябрьская Революция от начала и до конца дело рук Германии со всеми "рабочими гвардиями и латышскими стрелками " / что Росийских немцев до сих пор делают козлами отпущения за игры политиков ///
Ведь налицо что захватчиков т е врагов в 1956 году всех отпустили восвояси а Росийским немцам в итоге игр остался только химический полигон в полупустыне /И о какой злобе можно говорить когда в одной из дискуссий как он заявил историк (знающий вопрос) спрашивант "а кто тогда фашисты " если не Росийские немцы ? Мы и так слишком долго на больных не обижались / так их становится все больше и больше ///
__________________
«Демократия – это замечательно, но она не должна быть рецептом национального самоубийства» Ашер Грунис
Ответить с цитированием