Показать сообщение отдельно
  #114  
Старый 05.02.2015, 02:56
Astra Astra вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.07.2014
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от аурика Посмотреть сообщение
Мои дедушка, бабушка и так же мой отец родились на Украине, Одесская обл. село Мариново.
Деда звали Кимеле Рудольф Яковлевич- 1911 г.р., Бабушка - Кимеле Фрида Райнгольдовна ( дев.Буртгарт.) 1913 г. р.
Добрый день! Вы просто написали о предках или ищите какую-то информацию о них?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от gitzyk Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемые господа!
Я ищу всех с фамилией Гитцеград (Hitzegrad). Однофамильцев нет. Все - родственники.Только может быть очень и не очень искажена фамилия по разным причинам( от сознательного искажения до неправильного написания по причине невнимательности или безграмотности госслужащих). Буду благодарен за любые сведения. У моего деда, Гитцеград Николая Рудольфовича было 22 брата и 3 сестры. Две трети родились в Германии в конце позапрошлого века, одна треть в России. Дед - один из младших, рождённых в России. Спасибо.
Вы в соцсетях искали?

Добавлено через 25 минут
Если можно, то дайте Ваш электронный адрес. У меня есть для Вас информация.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ayla Посмотреть сообщение
Моя бабушка Карова Марта Августовна родилась в 1900 г. в Бессарабии (нынешняя Молдова). По национальности - немка. Её сёстры: Карова Отиллия Августовна и Карова Амалия Августновна. Старшая дочь Отиллии - в замужестве Готлиб Клементина, в 1940-ом году иммигрировала в Германию, а оттуда, по известным нам данным, уехала в Канаду. Сама Карова Отиллия Августовна переехала в Зальцбург в 40-ых годах.

Моя бабушка вместе с семьёй, с 1940-1944 год жила в Германии в городе Гляйвице - с мужем Вамвури Антоном Христофоровичем.

Если кто-то знает, что-нибудь об этих людях, прошу отозваться.
У меня есть для Вас информация.
Ответить с цитированием