Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 23.02.2012, 06:33
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 3,821
По умолчанию

А меня удивляют эти родительские собрания. Тебе назначают время те, кому ты нужен уже в худшем случае. * Т.е. наша кл. рук уже 2 года не приглашает меня на собеседование и дочка говорит, что у неё там плохих учеников *гурьба и она считает, что у моей всё хорошо. Может для кл. рук это и хорошо, но для меня лично нет.А какое мне дело до других учеников? Я знаю способности своей дочери и хотела бы узнать о том, почему у неё оценка ниже, чем можно было бы. * Можно назначать и экстра-термин, когда захочу, но дочка уговаривает и говорит, что ей тогда неудобно будет. У неё с этой учительницей итак некая "нелюбовь", что могу ухудшить ситуацию ( с чем я не согласна). Но я ей сказала, как хочешь, больше смотреть на это не буду и если она меня весной снова не позовёт, я всё равно пойду и назначу хоть на другой день, но мне важно знать причины, почему моя дочка именно по этому предмету каждое полугодие одинакова слаба и учительница не видит в этом некой опасности. Ведь следующий класс у неё последний.
__________________
Апрель-май - мастер классы по фотографии в Кёльне. Мини группы и индивидуальное обучение. Спрашивайте в личку.
Ответить с цитированием