Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 27.05.2011, 23:28
Аватар для Deja Vu
Deja Vu Deja Vu вне форума
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 7,131
По умолчанию

Хоть бейте меня, хоть убейте: я не вижу криминала в сообщении alexander g. Потому что вступление в этой теме написано уже, мягко говоря, унизительно для каждого, кто уважает себя.
"Нигде в мире нет столько техничек, посудомоек и
дворников с высшим образованием как в Германии. Чем не повод для развития комплекса неполноценности."
Хильда, две Лиды, Лиля- неужели вы с последним предложением Фёдора согласны? я- нет.. Можно мыть полы или посуду, но не потерять достоинства. И придти в группу в хорошем настроении, которое передастся другим через э.м. излучения. А можно быть высокообразованным специалистом там, где он живёт- неважно: в России или др. республике- получать меньше немецкой посудомойки и потому, придя в группу, которая называется "Земляки-российские немцы", и название уже говорит само за себя- наброситъся на людей: почему они так много говорят о судьбах российских немцев? А не сравнивают их с судьбами российских русских- типа такого возник у нас конфликт с Ириной. Или я опять всё вижу неправильно? тогда поясните.
Что я- модератор бояться не надо: за критику я никого не закрою в ЧС. Об одном только попрошу: пишите в пристойных выражениях. :-D
__________________
МУЗЫКАЛЬНАЯ ГРУППА , ТАМАДА, ФОТО-ВИДЕОСЪЁМКА. ВСЁ ДЛЯ ВАШЕГО ТОРЖЕСТВА В БЕРЛИНЕ И НЕ ТОЛЬКО. ВЕСЕЛО И ОРИГИНАЛЬНО. КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ; 017640329991;017662365367; 01705841923; 030/4756774;
Ответить с цитированием