Показать сообщение отдельно
  #58  
Старый 17.08.2010, 08:46
Аватар для Tatjana Koyfmo
Tatjana Koyfmo Tatjana Koyfmo вне форума
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 18
По умолчанию

Я согласна с мужчинами,что пишут,что чужие дети это лишние проблемы.Без них конечно спокойнее и лудше заводить знакомство с бездетными и заводить своих.Конечно нет никакой гарантии,что свои будут лудше,чем чужие.Но своих конечно же прощаешь опять же быстрее.Но не всегда чужие могут быть чужими детьми,всё зависит от того как вы с ними будете общаться и воспитывать.Если всегда думать,что это не ваш *ребёнок и когда-нибудь он скажет:Ты мне никто и не можешь что-то мне указывать!",то это конечно и произойдёт.Я думаю,что если дети ещё маленькие,то вы быстро забудете,что они не ваши.Если дети постарше,то конечно же тяжелее найти к ним подход,но если вы этого достигли,то ребёнок никогда не скажет,что вы ему никто и будет уважать вас всегда.Я считаю,что мужчина полюбивший и воспитавший чужих детей как своих всегда будет любим и уважаем матерью этих детей.Конечно родной отец этих детей может доставить большие проблемы,но ведь это тоже можно как-то решить.
__________________
Если какой-нибудь мужик родит мне детей, забив при этом на свое здоровье и внешний вид, будет мне готовить, стирать, содержать дом в чистоте, воспитывать детей, лечить их, учить с ними уроки, ждать когда я приду с гулянок… я готова сама его содержать!
Ответить с цитированием