Показать сообщение отдельно
  #1007  
Старый 22.11.2010, 06:27
Сергей Шми
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый вечер всем!!!! Мне очень нужна помощь. Моя 21 летняя дочь взяли с другом квартиру, уже при приёме квартиры к нам прибежала соседка сверху и сказала что ни какого шума не потерпит, пока мы делали ремонт в квартире она нас всё время доставал. Но два дня назад дети переехали в свою квартиру и у нас утром зазвонил телефон и мужчина сказал что я не воспитал свою дочь и если она не заткнётся, то он пересчитает ей все зубы, что якобы наша дочь послала его родителей на х.. я не стал с ним говорить и поехал к дочери, живём не близко, но в одном городе. Дочь сказала что ни кого не посылала и только в 4 пришла домой, она работает, а утром в 8 пришёл сосед сверху и начал оскарблять мою дочь и сказал что всю ночь не спал, ему мешали разговоры и прочии шумы... мы попробывали поговорить с ними, на что нам устроили такое шоу с оскарблением и криками, семья совершенно не одэкватна, мне страшно за свою дочь... помогите и посоветуйте что нам делать и как поступить чтобы огродить своих детей? спасибо!!!
Ответить с цитированием