Показать сообщение отдельно
  #127  
Старый 13.07.2010, 19:15
Аватар для Enigma-Girl
Enigma-Girl Enigma-Girl вне форума
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 1,292
По умолчанию

Виктор, люди не всегда жили на одном и том же месте. Поэтому можно предположить, что девушка по фамилии Балль вышла замуж в Гуссенбах из другой колонии. У меня перепись всего населения Гуссенбах за 1857 год. там такая фамилия не представлена, значит, изначально её там не было. Что касается Франка и Кренинг, то собрать какие-то разрозненные имена и даты можно, но Вам ведь это ничего не даст. вы ведь хотите, наверное, конкретно по своей непосредственной линии узнать предков в первую очередь. Вам надо обратиться в архив и найти)если сохранились документы) запись о рождении старшего ребёнка. Это желательно. если не будет на старшего, то на любого последующегоТ там будет указано, во-первых, жителем какой колонии является отец. А кроме того, Вы узнаете, как правильно писалось на немецком его имя. Да, очень велика вероятность того, что предки из самого Франка. Затем Вам надо найти запись о его венчании, зная точно, как его звали.
__________________
ШТОРЫ ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ ШТОР , ПЕРЕСЫЛАЮ ПОЧТОЙ ПО ВСЕЙ ГЕРМАНИИ ; СМОТРИТЕ МОИ АЛьБОМЫ СО ШТОРАМИ НА МОЕЙ СТРАНИЧКЕ ;МОИ ТЕЛЕФОНЫ ; 0221-29877590 ; 017623647971
Ответить с цитированием