Показать сообщение отдельно
  #1018  
Старый 07.03.2012, 09:56
Аватар для Schmidt
Schmidt Schmidt вне форума
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 85
По умолчанию

Понимаете, у нас получилось так, что мой сын сдал тесты на поступление в школу в 5 лет, так получилось что я ещё не знала правил поступления со скольки лет и нас рано анмельдовали. Он очень подружился с ребятами на курсах. а получилось так что он недолжен был ещё идти, ему 6 исполнилось бы только в конце августа. Пошёл через год в школу. Тот поток с которым он ходил на курсы весь дружный, и мой сын до сих пор с ребятами со всеми общается, а вот поток моего сына уже весь разделился практически с первых дней учёбы на группки, только один класс дружный ( учительница этого класса спервых дней сребятами работала на счёт дружбы, на счёт общения, что каждый может иметь своё мнение). Учительницу почему-то волнует только то что почему мой сын мало контактирует именно с ребятами из своего класса, а то что он с другими ребятами из школы общается это как то не счёт. Я обязательно схожу к психологу и может не к одному а к двум трём. Просто обоснование странное у учительницы, у ребёнка должно быть детство, и я хочу ему облегчить дорогу.
__________________
Христос воскресе! Всех православных с пасхой. Дай Вам БОГ здоровья и удачи.
Ответить с цитированием