Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 29.09.2010, 08:43
Лиля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой вопрос чуть чуть не втему, но всё же надеюсь что получу удовлетворяющий ответ.

Прошлую субботу купила матрасик в райзебетхен для сына. Сделала две ошибки, не замерила кроватку, и матрасик распаковала. Матрасик оказался длиньше нужного. Хотела сдать назад, и тут начались проблемы. Оказалось что матрасы это предметы гигиены и после распаковывания назад не принимаются. Я этого не знала и при покупке мне ни кто в магазине не сказал ни чего. Позвонила сегодня шефу, на мой вопрос почему продавцы не проинформировали и почему на покупочном квитке нет ни каких пометок о гигиене шеф деликатно промолчал, НО дал мне "УМНЫЙ" совет. Сказал если матрасик не подходит то его можно просто обрезать на нужную длинну. Я в полном смысле слова охерела(прошу прощения) от такого "совета". Матрасик стоил 40 ойро, есть ли какие либо шансы его всё таки вернуть назад и получить обратно мои деньги??? Я ещё ни когда не возвращала матрасы, но при покупке матрасов(для моей кровати и для детской кроватки и т.д.) мне ещё ни разу ни кто ни чего не сказал про гигиену и т.д.
Ответить с цитированием