Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 25.08.2023, 11:04
Afrah Afrah вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.08.2023
Сообщений: 1
По умолчанию

Добрый день. Мне 41 год. Я родилась и выросла в москве. В настоящий момент живу в Сколково. Добрая, порядочная,немеркантильная. Замужем не была, детей нет. Сестра живёт в Канаде, замужем. Мне бы тоже хотелось бы найти спутника жизни проживающего за пределами России, или желающего переехать в другую страну (Европу и т.д). Пишите,буду рада.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Victor45 Посмотреть сообщение
Познакомлюсь в Германии с интересной женщиной для серьёзных отношений.
Мне 45, в хорошей форме, не курю, полон сил и энергии. Свободно говорю по-немецки. До 2018 года 10лет жил в Германии в Нюрнберге, имел своё стабильное дело. Сейчас живу в России, в Самаре, имею собственное жильё, занимаюсь предпринимательством. Крепко стою на ногах.
Нужна подруга, жена и соратница в одном лице.
Пиши в ЛС, eсть вайбер/ватсап. Буду рад знакомству.
Меня зовут Ирина. Мне 41 год. В настоящий момент живу в Сколково. Добрая, порядочная,немеркантильная. Замужем не была, детей нет.Сестра живёт в Канаде, замужем. Мне бы тоже хотелось бы жить поближе к сестре или в Европе.Я люблю природу,прогулки, фильмы, сериалы. На аватарке не получилась моя фотография. Не удалось написать в личку так как модераторы сказали что недостаточно ещё сообщений. Буду рада с вами познакомиться.
Ответить с цитированием