Показать сообщение отдельно
  #117  
Старый 07.04.2011, 23:05
Катя Дамя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И тут капитализм и все рассчитано на самосознание. Да тут никто никого не будет гнать на прививки или на мед.комиссию, как в Союзе и попробуй не сходи на мед.комиссию или на прививку житья не дадут. А тут если тебе надо, иди, ненадо, то никому ненадо это тем более.
И надо у своей страховки узнать какие профилактические осмотры твоя страховка платит. Вот я 1 раз в год для профилактики хожу к стоматологу и *на женский рак проверяюсь. Те, кому больше чем 20 лет, им 1 раз в год оплачивается профилактическая проверка на женский рак, тем кому за 30, раз в год оплачивается проверка на рак груди. Я это все узнала, кагда застраховалась в АОК. И пошла на термин к своему бератору, он мне все законы рассказал. Также от АОК есть куча курсов, типа здорового питания, программа для спины и т.д. и все бесплатно. Надо только узнавать и пользоваться всем. Почему кто-то меня должен тащить на все эти программы, мое здоровье мне важно, вот я и сама о себе забочусь. И я за такую систему и считаю, что родители сами должны решать делать детям прививки или нет. Я знаю таких, которые по каким-то убеждениям против прививок.
Ответить с цитированием