Показать сообщение отдельно
  #335  
Старый 03.04.2012, 08:18
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 3,821
По умолчанию

Доброго времени суток, *
Меня зовут Елена и я являюсь дистрибьютором компании Виналайт (Winalite).
Данное предложение является приглашением в бизнес в мою команду и расчитано на опытных сетевиков.
Основные моменты на которые стоит обратить внимание:
- Виналайт (Winalite) - это комплексное, научно-производственное предприятие, т.е. изобретает, создает, патентует, производит и реализует через сеть представителей свои продукты, а значит, имеет все необходимое для успешной деятельности на долгие-долгие годы. Направление деятельности - нанотехнологии в области здоровья. Сегодня это женскии гигиенические прокладки с анионовым чипом LOVE MOON; детские подгузники, шампунь, зубная паста, средства (кулон) личной защиты от радиации, и многое другое.
- Компания официально регистрируется во всех странах (уже более 30 стран мира), при открытии - легальные и юридически оформленные (прозрачные) отношения с представителями компании, путем открытия личного бэк офиса, при регистрации в компанию.
- Успешный, высококачественный продукт - нет аналогов, сертифицирован
- Уникальные результаты по использованию, повседневно востребован - колосально огромный рынок сбыта.
- Передовой маркетинг-план, позволяющий спокойно и уверенно работать:
статус не нарабатывается, а выбирается Вами самостоятельно при регистрации в компанию,
10% с объемма всей Вашей структуры - глубина не обрезная
10% с каждного лично приглашенного, колличество личноприглашенных не ограничено
10% с дохода личноприглашенных и их 2-х поколенний личноприглашенных - целое состояние
- Возможности компании: работа в компании в любой точке мира, получение зарплаты на банковскую карту, передача бизнеса по наследству, возможность професионального роста.

Если Вас заинтересовало мое приглашение, пишите мне на почтуleno4ka2006@bk.ru * * или пешите в личку *отвечу на любые Ваши вопросы.
Официальный сайт компании: ********ru.winalite.com
С уважением Елена.
__________________
Апрель-май - мастер классы по фотографии в Кёльне. Мини группы и индивидуальное обучение. Спрашивайте в личку.
Ответить с цитированием