Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 25.05.2011, 18:35
Уколова Уколова вне форума
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 316
По умолчанию

Хорошо что так всё быстро закончилось. Я за сутки нашла у себя массу недостатков и подумала что не смогу на некоторые из них оправдаться. Спасибо вам за гуманность. И ценю вашу смелость покритиковать меня от своего настоящего имени. Надеюсь что если мы с вами когда-нибудь лично встретимся то найдём всё-таки общий язык. А на счёт шакалов и шестёрок по моему вы зря. Мне кажется не нужно раскалывать нас на плохих и хороших. Нас в Бамберге мало, всего около 3000. Все живут как могут. Если мы ещё между собой ссориться будем то вообще жить будет трудно. Я приветствую любую альтернативную группу , пусть будут наши бамбержцы и там и здесь. Здоровая конкуренция ни кому ещё не повредила и надеюсь мне тоже не повредит. Если вас раздражают мои ошибки готова вас принять в модераторы что бы вы их коррегировали. И теперь для всех кто читает группу. Сейчас наступило время летних путешевствий. Предлагаю всем кто уедет за пределы Баварии сделать одну особенную фотографию для нашей группы. Вам нужно сняться на фото с буквой "Б" что означало бы "Бамберг". Букву можно написать на песке или вырезать из бумаги или выложить какими-то предметами или сложить из пальцев или каким-нибудь другим способом. И на фото рядом с буквой должны быть обязательно вы сами или ваша семья. Фото будем размещать в отдельном фотоальбоме и пусть этот альбом станет символом дружбы всех русскоязычных в Бамберге.
__________________
Ужин в семье 3-х медведей. Отец " Кто ел из моей миски?!", сын " Кто ел из моей миски?!" Мать " Садитесь, дубы, я еще не накладывала!!!"
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
)))))))))))).
Ответить с цитированием