Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 12.08.2009, 08:09
Аватар для Ja-kob
Ja-kob Ja-kob вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 1,772
По умолчанию

От Ирины Лукашэнэ (Файст)
Sdrawstwujte moi roditeli bili wislani is Krima w 1941 godu mama Rukgaber Filippina Gotlibowna geb.29.05.1923goda wmeste s semjej Babuschka Rukgaber Filippina Saweljewna ded umer w krimu tamsche i poxoronen oni schili w Krimskaja obl,Kalajskij rajon ,poselok Dulat ,otez moj schil w Kalajskom raione poselok Karamin babuschka Feist .geb Dick Rosa ,ded Feist Peter ego sabrali w 30godi na tschernom woronke bolsche onem nikto nitschego nesneat Moego otza swali Feist Franz geb.23.09 .1923 posle wiselenija oni popali w trudarmiju mama w Krasnokamensk Permskoj oblasti i otez bil nedaleko w toj storone potom mama polutschila tjascheluju trawmu nogi i bila otprawlena k babuschke w kustanajskuju oblast.
Ja bi xotela usnat soxranilis li kladbischa w Krimu i esche nascha oma poterjala swoix bratjew Jeschukowski Semen i Iwan po predpoloschenijam oni dolschni bit gdeto w Orenburgskoj oblasti ja delala sapros otweta nebilo i esche mne interesna sudba moego deda po otzu
__________________
У кого в роду есть Вайзенборн? Отзовитесь! Приглашаю в группу Вайзенборн, Вейсенборн......
Ответить с цитированием