Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 16.10.2011, 18:36
Аватар для Deja Vu
Deja Vu Deja Vu вне форума
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 7,131
По умолчанию

Ну, ладно, раз пошла такая пьянка... расскажу про себя. У меня кожа на лице никогда не была жирной, потому в юности не было прыщей. А если какой прыщик вскочит и я его сковырну, то он не воспалялся, а засыхал.. в общем, я всегда была довольна своей кожей. И вот, на грани 60 годов, кожа становится особенно сухой. Но не это меня обеспокоило, а какое-то непонятное пятнышки в районе носа. Читая много о раннем распознавании рака кожи, решила обратиться к кожному врачу. Получила термин с трудом, видать, пациентов с такими болячками много.. прихожу. Он смотрит под лупой моё пятнышко, потом обращает внимание на мои побелевшие пальцы рук. я зашла с мороза, и пальцы рук у меня от холода белеют, с некоторых пор, но в тепле отходят. Я думаю, что это- возрастное, закупорка сосудов и т.п. Но врач велит протянуть ему руки.. протягиваю. Велит разденься.. совсем.. хорошо, плавки можно оставить.. лечь на кушетку. Во, думаю, попала я к перверзику какому-то.. но вид интеллигентный, дойч.. ложусь. И, как Елена пишет, он меня общупал, обгладил, обвертел со всех сторон.. кожник!!! потом велел встать и одеться. Уфф, я обрадовалась, что всё закончилось благополучно! Он послал меня на Аллергие-тест, тот ничего не показал.. всё это- из-за моего пятнышка в районе носа. Да, и голову просмотрел, в волосах долго копался. Велел сдать кровь и позвонить через неделю. Звоню: "У вас Ройма (Rheuma) в крови, вам надо лечь в клинику, место я вам уже забронировал". Сидим с мужем думаем.. рассказала ему о методах обследования меня дохтором, мой муж очень удивился.. говорит: "а давай пойдём к альтернативному дохтору. И- к Ройматологу, раз у тебя такой диагноз". Сходили. У кожника взяли копию анализа моей крови, Ройматолог не нашёл ни одного показателя, указывающего на эту болезнь. Он меня уже не раздевал, а проделал со мной всякие упражнения: наклонитесь влево.. вправо.. поднимите с пола.. заполнила форму с вопросами о координации движений, нет ли у меня каких нарушений.. сдала по-новой кровь. И до сих пор чувствую себя здоровой, хотя пятнышко не проходит. Но сходила ещё к другому кожнику, и он убедил меня, что это- не рак кожи. Просто не рекомендовал долго бывать на солнце и прописал мазь. И не раздевал- как другой кожник. Мда, методы обследования у этих двух кожников оказались диаметрально противоположными, а кто из них действовал правильно, я до сих пор на знаю. Но к 1 кожнику я больше не пойду.*-)
__________________
МУЗЫКАЛЬНАЯ ГРУППА , ТАМАДА, ФОТО-ВИДЕОСЪЁМКА. ВСЁ ДЛЯ ВАШЕГО ТОРЖЕСТВА В БЕРЛИНЕ И НЕ ТОЛЬКО. ВЕСЕЛО И ОРИГИНАЛЬНО. КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ; 017640329991;017662365367; 01705841923; 030/4756774;
Ответить с цитированием