Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 05.05.2013, 05:14
artur.pro artur.pro вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 3
Cool Элитный Хакер / эксперт по кибербезопасности, предоставляю хакерские услуги

Меня зовут Artur Suchodolski. Я высококвалифицированный эксперт по кибер-безопасности / элитный хакер (white hat). Предоставляю хакерские услуги и услуги по ИТ-безопасности, моими услугами пользуются как большие компании, так и частные лица.
Проживаю в Берлине, свои услуги предоставляю по целой Германии и Европе. Опыт работы в сфере хакерства и ИТ-безопасности 11 лет.

Список найболее часто предоставляемых мною услуг:
- Аудит ИТ-Безопасности, моделирование возможных атак, улучшение кибер-безопасности в целом, создание концептов безопасности.
- Тестирование фаерволов / сайтов, на возможные ужазвимости, восстановление удаленных данных, восстановление забытых паролей.
- Шифрование / защита данных, криптография, защита от атак и вторжений, защита от DDoS. Защита от вредоносных программ и от других методов взлома.
- SQL инъекции, межсайтовый скриптинг / XSS, Google-взлом, удаленный доступ (Remote Administration, клавиатурные шпионы, программы-шпионы и т.д.), сбор информации в сетях.
-Проектирование безопасной архитектуры программного обеспечения
-Обнаружение и устранение уязвимостей в програмном обеспечении и других областях ИТ.

Имеется большой опыт обнаружения уязвимостей в таких системах как SAP / Gmail / Facebook / Skype и т.д.

Если Вам ценна ваша информация / информационная безопасность, или вам нужна серьёзная защита для вашей информации, вы сделаете правильный выбор обратившись ко мне.
С удовольствием проконсультирую Вас и отвечу на все интересующие Вас вопросы.
Больше информации обо мне и моих услугах на сайте: artur.pro

С уважением
Artur Suchodolski
artur.pro
Ответить с цитированием