Показать сообщение отдельно
  #68  
Старый 10.09.2010, 20:39
Fabrizius Fabrizius вне форума
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 12
По умолчанию

Du, du liegst mir in Herzen. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * --------------------------------- * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 1.Du,du liegst mir in Herzen, * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *du,du,liegst mir im Sinn. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Du,du machst mir viel Schmerzen, * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *wei?t nicht,wie gut ich dir bin.Ja,ja,ja,ja, * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *wei?t nicht,wie gut ich dir bin! * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 2.So,so wie ich dich liebe, so,so liebe auch mich! * * * * * * * * * * * * * * *Die, die zartlichsten Triebe fuhl ich allein nur fur dich! * * * * * * * * * * * 3.Doch,doch darf ich dir trauen,dir,dir mit leichtem Sinn? * * * * * * * * * Du,du kannst auf mich bauen,wei?t ja,wie gut ich dir bin. * * * * * * * * *4.Und,und wenn in der Ferne mir,mir dein Herz erscheint, * * * * * * * * *dann,dann wunsch ich so gerne,dass uns die Liebe vereint.
__________________
Ансамбль песни и пляски Северного флота - Усталая подлодка
Ответить с цитированием