Тема: Анекдоты
Показать сообщение отдельно
  #5243  
Старый 19.01.2017, 03:31
Мистер "Х" Мистер "Х" вне форума
Member
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 57
По умолчанию

Возвращаясь домой поздно ночью, я тихонько открыл дверь, бесшумно разделся и аккуратно залез в постель. "Опять нажрался! " — пробурчала она. "Как ты догадалась? " — спросил я. "Ты опять дверью ошибся, твоя квартира слева".

.................................................. .................................................. .........

В маршрутке старушка долго и пристально смотрела на жующего жвачку мальчика... . Смотрела-смотрела и говорит, наклонившись: "Зря, сынок, ты это мне все рассказываешь... Я ведь глухая...

.................................................. .................................................. ..........

— Ты пересолила.
— Наверное, это потому, что я люблю тебя.
— Это ж как надо меня любить, чтоб пересолить чай?

.................................................. .................................................. ..........

Всю ночь пил с русскими. Всю ночь они травили анекдоты про Россию и громко ржали. Всю ночь они убеждали меня, что Россия страна плохих дорог и дураков. Под утро, когда я с их мнением согласился, набили мне морду...

.................................................. .................................................. ..........

Лондон…Туман…Кафе… Сидят два джентльмена. Один другому:
— Скоро Новый год, хорошо!
Второй:
— Ну и что. Секс лучше.
— Да, но Новый год чаще…
Ответить с цитированием