Показать сообщение отдельно
  #54  
Старый 07.12.2020, 15:31
Елена2334 Елена2334 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.08.2020
Сообщений: 21
По умолчанию

Я не понимаю, почему люди такие злые, у меня вопрос - у вас в жизни что-то не так? Занимайтесь своей жизнью, и отстаньте от людей, которые просят помощи. Я делюсь контактами провидицы, очень хорошой и отличной, много о ней люди пишут хорошего и мой отзыв не исключение +79651199549. Очень добрый и светлый человек для меня она многое сделала и помогла. Кстати отзыв про неё с номером нашла здесь, тоже искала. Мне тогда многие номера посоветовали, но я доверилась только Анике. Кому интересно - могу рассказать свою историю только в личных сообщениях. Но еще хочу всем посоветовать, кто уж хочет делать предсказания, то делать их нужно перед Новым Годом именно перед Новым. В эти дни очень сильная энергия и многое можно увидеть ( так мне гадалка сказала) и я сама в этом не раз убедилась. Второй раз делаю полный расклад на картах Таро и знаю, что меня ждёт в каждом месяце. Иногда такое можно предвидеть, что не веришь. Было у меня один раз такое, тогда первый раз делала расклад на весь год у Аники, она сказала, что моя семья переедет в другой город, большой. Я тогда с ипотекой только удивилась, но случилось так, как сказала Аника. Кому интересны подробности, го в личку.
Ответить с цитированием