Показать сообщение отдельно
  #723  
Старый 18.04.2015, 15:14
Ludila Ludila вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.04.2015
Сообщений: 1
По умолчанию Панкрац

Цитата:
Сообщение от Ja-kob Посмотреть сообщение
26,,,Поиск Предков для Родового Дерева! ,,1,,Вопросы и ответы!
Доброе время суток. Ищу какую-либо информацию о предках Панкрац. Мой дед Панкрац Корней Корнеевич 1896 г.р., попал в трудармию в Казахстан, г.Гурьев(ныне Атырау). По данным Гурьевского архива место рождения - Херсонская область. Во время выселки из места проживания потерял свою семью - жену (имя неизвестно), детей - Анна, Юста, Корней, Андрей. Он долго искал свою семью и нашел своих детей (жена к тому времени умерла) в с.Гришевка, Славгородского района Алтайского края. Все дети кроме Анны Корнеевны (в замужестве, возможно, Вороненко) приезжали невестить отца в Гурьев. Сын, Андрей Корнеевич Панкрац, остался на проживание в этом городе, где и сейчас проживают его жена и два сына. Второй женой Корней Корнеевича стала моя бабушка - Лифанова Агриппина Илларионовна. У деда от второго брака остались две дочери Валентина Корнеевна (моя мама) и Галина Корнеевна. К сожалению, мой дед Панкрац Корней Корнеевич умер за 5 лет до моего рождения в 1968 году. Очень хотелось бы узнать побольше об истории семьи. Если у кого-нибудь есть информация буду очень признательна и благодарна.
Ответить с цитированием