Показать сообщение отдельно
  #15698  
Старый 11.11.2019, 20:00
Mike100 Mike100 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.11.2019
Сообщений: 1
По умолчанию

Здравствуйте. У меня вопрос по поводу шумных соседей.
Надо мной живет семья с одним ребенком. Каждый день сильно шумят. Ребенок бегает по квартире, кричит. Я знаю что по закону ребенок может делать все что захочет и тут на него не повлиять. НО:
1) его мать очень громко кричит во время того как это происходит. Не знаю воспитывает она его таким образом или нет, но я слышу ее орущей у себя в спальне при закрытой двери, а все действо происходит в зале.
2) часто просыпаюсь от того что она кричит ну или очень громко говорит на повышенном тоне, иногда в 7 утра, иногда в 8 или 9, бывает по выходным тоже.
3) у них есть привычка играть с ребенком дома, то есть происходит это так: она кричит, а ребенок начинает тоже кричать, и активно бешает по квартире, плюс начинают падать на пол какие-то вещи, это происходит примерно в 8 часов вечера

Все это происходит каждый день, я даже записи на диктофон сделал как она орет.
Понятно что это семья и что там ребенок, но имеют они право создавать такой шум? Можно ли что - то сделать? В нашем доме квартиры сдаются через агенство в Берлине. Я написал туда, мне ответили что мое письмо переправили главному менеджеру. С того времени ничего не поменялось.

Спасибо
Ответить с цитированием